Главная \ Соревновательная деятельность ДЮСШ \ Результаты соревновательной деятельности ДЮСШ

Результаты соревновательной деятельности ДЮСШ

Результаты ДЮСШ в сезоне 2016-2017
СКА-ХКД 2001

Региональные соревнования

  • Открытое Первенство России (Регион «Северо-Запад») среди команд 2001-2002 г.р - 11 место
  •  Кубок Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. - 9 место

СКА-ХКД 2002 

Региональные соревнования

  • Открытое Первенство России (Регион «Северо-Запад») среди команд 2001-2002 г.р - 10 место; Спицеров Тимофей третий  в пятёрке лучших бомбардиров
  •  Кубок Санкт-Петербурга среди команд 2002 г.р. - 5 место
  • Открытое первенство Новгородской области среди юношеских команд 2002 г.р - II место
  • Хоккейный турнир "Прорыв", среди юношей 2002 г.р. (Дмитров, Московскачя обл) - место

СКА-ХКД 2003 

Региональные соревнования

  • Открытое Первенство России (Регион «Северо-Запад») среди команд 2003 г.р - 11 место
  •  Кубок Санкт-Петербурга среди команд 2002 г.р. - 9 место
  • Открытое первенство Новгородской области среди юношеских команд 2003 г.р - III место; вратари команды вошли в пятёрку луших вратарей турнира Кучеровский Вадим (4) и Герасимов Константин (5)

 

СКА-ХКД 2004

Региональные соревнования

  • Открытое Первенство России (Регион «Северо-Запад») среди команд 2004 г.р - 9 место; Шаломанов Алексей третий  в пятёрке лучших бомбардиров
  •  Кубок Санкт-Петербурга среди команд 2002 г.р. - 13 место

Международные соревнования

  • Рождественский турнир на приз гостиницы "Турист"  среди юношей 2004 г.р.(Беларусь, Бобруйск) - место

СКА-ХКД 2005

Региональные соревнования

  • Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.- 7 место
  •  Кубок Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. - 5 место; Смирнов Олег четвертый  в пятёрке лучших бомбардиров
  • Зимний Кубок Ладоги среди детских команд 2005 г.р. - I место

Международные соревнования

  • Осенний Кубок среди юношей 2005 г.р.(Беларусь, Могилев) - II место

СКА-ХКД 2006

Региональные соревнования

  • Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.- 10 место
  •  Кубок Санкт-Петербурга среди команд 2006 г.р. - 9 место
  • Весенний Кубок Ладоги среди детских команд 2006 г.р. - III место

СКА-ХКД 2007

Региональные соревнования

  • Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2007 г.р. -  11 место

СКА-ХКД 2008

Региональные соревнования

  • Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р. -  14 мест

СКА-ХКД 2009

Региональные соревнования

  • Детский турнир "ICE RINC CUP" среди команд 2009 г.р. -  I место

СКА-ХКД 2010

Региональные соревнования

  • Детский турнир "Айсберг" среди команд 2010 г.р. -  III место
  • Детский турнир "ICE RINC CUP" среди команд 2010 г.р. -  III место